Какие есть фильмы про ядерную войну??

Gregory Vishik Ученик (22), закрыт 4 года назад
Кроме терминатора
Лучший ответ
Сергей Шепелев Мудрец (15466) 4 года назад
"На следующий день"
"Письма мертвого человека"
"Дорога"
МороПросветленный (44916) 4 года назад
Дорога - очень печальный унылый мрачный фильм ( Реально без гламура - о том что будет после ядерной войны.. ждуть - короче..
Остальные ответы
ладно, пока, мне в облака Просветленный (21794) 4 года назад
"На последнем берегу" (2000)
В 2006 году обмен ракетными ударами между Китаем и США и последовавшая за этим мировая ядерная война сметают человечество с лица Земли. Радиоактивные осадки угрожают уничтожить последний очаг цивилизации — Австралию.

Подводная лодка «Чарлстон» под командованием капитана Дуайта Тауэрса, единственный уцелевший в войне корабль американского военно-морского флота, прибывает в Мельбурн. Взяв на борт ученого Джулиана Осборна, «Чарлстон» отправляется в «экспедицию последней надежды» к берегам Аляски, откуда поступают таинственные, еле слышные радиосигналы…
Александр Трофимов Высший разум (4684584) 4 года назад
Самые жёсткие эти....
США - На следующий день.
https://www.kinopoisk.ru/film/257368/
Великобритания - Нити.
https://www.kinopoisk.ru/film/335205/
СССР - Письма мёртвого человека.
https://www.kinopoisk.ru/film/42984/
Остальное - херня и детские игрушки.
Елена Александровна Мыслитель (5383) 4 года назад
Научно-популярные и ролики рекламные у американцев, они билеты продавали на это "шоу" в свое время.
Иван Кучинский Профи (574) 4 года назад
"Письма мёртвого человека"
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229392) 4 года назад
Завещание
На следующий день
Атомное кафе
Распад
Посетитель музея
Письма мертвого человека
Система безопасности
Нити
На последнем берегу/На берегу
Доктор Стрейнджлав, или Как я перестал бояться и полюбил бомбу
День, когда загорелась Земля
vuloroki Профи (788) 4 года назад
Я-Легенда. фильм не совсем про ядерную войну но мир там такой же как и после ядерной войны
Крекер Искусственный Интеллект (169983) 4 года назад
посоветую ещё мультфильм Будет ласковый дождь 1984
по мотивам постапокалиптического рассказа Рэя Брэдбери
Робот делает завтрак, раскладывает столовые приборы, зовет людей. Но они не приходят. Людей просто больше нет. Мультик о том, что произойдет с человечеством, если люди не задумаются, что они творят.
КеельПросветленный (40812) 4 года назад
Из «Марсианских хроник»?
Кончилось тем, что дом загорелся и сгорел?
Крекер Искусственный Интеллект (169983) Да
***dfas*** ***Warface*** Ученик (211) 4 года назад
Письма мертвого человека
Прост Александр Просветленный (30662) 4 года назад
Их нет, ядерный взрыв всё уничтожает при попытке снять..
Валерий Самбист Мыслитель (6450) 4 года назад
Терминатор 1,Терминатор 2 и. т. д. Это, Связной по моему? Это наш.
Валкрий СенчукУченик (144) 4 года назад
Терминатор это про то как с космоса прислали человека - киборга (робота), и совсем не про ядерную войну
Валерий Самбист Мыслитель (6450) Это именно про Ядерную войну!