Можно ли оплачивать имущественный налог в личном кабинете ФНС картой третьего лица, с его согласия?

Olivia Vein Ученик (86), закрыт 4 года назад
Или начисления не произойдет?
Лучший ответ
Перун Тесла Мыслитель (5734) 4 года назад
Там можно с любой оплатить, только надо зайти правильно и телефон от карты должен быть под рукой
Olivia VeinУченик (86) 4 года назад
просто есть опасения, что если карта не на мое имя, то налог не зачислится, и пойдут пени
Остальные ответы
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
Можно оплатить налог с чужой карты, не вопрос.
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 4 года назад
Налоги уже давно можно оплачивать не только за себя, в том числе и в банке лично. При оплате через личный кабинет не производится никакой сверки данных владельца карты и за кого производится оплата. Уже не раз оплачивали картой супруги за меня или я за нее. Всё хорошо.