Может ли выйти коммуналка за газ 4000 рублей на 6 месяцев??

B B Ученик (90), закрыт 4 года назад
Газом пользуемся 1 максимум 2 раза в день, иногда днями не включаем его. Это же сколько им надо пользоваться чтобы 4000 рублей вышло
Лучший ответ
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113213) 4 года назад
Скорее всего запятую не там поставили. 400 рублей за 6 месяцев - поверю. В любом случае идите разбираться. Ценник у вас в квитке конский . Такого не может быть.
Остальные ответы
Дрон Г. Оракул (68888) 4 года назад
Конечно. Мы же его закупаем в других странах, доставка и переработка дорогие, оборудование закупаем-это вообще редкая штука...
Денис БеляевМудрец (16196) 4 года назад
как и нефть
Дрон Г. Оракул (68888) Нефть вообще дорогая-издалека возим.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268347) 4 года назад
У меня, примерно, за 5 лет столько получается.
Vladimir Искусственный Интеллект (111836) 4 года назад
Требуйте перерасчёта, а то на вас все долги повесят.)
владимир носков Мудрец (18767) 4 года назад
газовикам, чтобы выжить самим приходится любыми способами выжимать из граждан... ругайтесь, жалуйтесь-желательно не в одиночку, а толпой . наш казахстан богат газом, но всё-равно большинство считает, что их грабят и обманывают везде ..
Виктория Дмитриева Гуру (2567) 4 года назад
У меня за 1,5 года вышло примерно 1200 рублей по прошлым годам . Всегда забываю за газ оплатить .Это многоквартирный дом, газовая плита и нет газовой колонки, газом пользуемся часто .
Орегано Оракул (94178) 4 года назад
Если у вас не стоит счетчик - вы платите по нормативу, хоть и не пользуйтесь газом.
Счетчик газа у вас уже давно-бы окупился, а дальше пошла-бы экономия.
B BУченик (90) 4 года назад
Ну ведь не 4000 рублей
Орегано Оракул (94178) Почему-же? Вполне может быть...
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100641) 4 года назад
Если у вас газовый котел, то может и больше быть. Если только газовая плита, то у нас, например, тариф 69 руб в месяц на человека.
седой Искусственный Интеллект (235238) 4 года назад
я так понял это Сибирь? где нет счётчиков.. нет мозгов узнавать в газсетях..
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Вы вот и написали бы в вопросе, а собственно счётчики у вас есть? Поинтересуйтесь, какая цена газа по нормативу в вашем регионе, это если нет счётчика. А то вопрос ваш вообще ни о чём, поверхностный.