Друзья,Ваши прогнозы по поводу КРИЗИСА? Когда все это закончится?

Ата Мастер (1947), закрыт 15 лет назад
Блин как надоели все эти придуманные "сильными мира всего" переделы собственности. А как ВЫ думаете?
Лучший ответ
Савицкий Валентин Мастер (1621) 15 лет назад
По большому счету это не кончится никогда. Только применяются каждый раз разные ситуации. А сегодняшний кризис к концу этого года стабилизируется и будет несколько иная мировая финансовая система, ЧЕМ БЫЛА РАНЬШЕ. Какая? Это уже другой вопрос.
Остальные ответы
Тимофей Хусамов Профи (918) 15 лет назад
в конце этого года произойдет опять какая нить чума и все забудут про кризис
ИЛЬЯ НИКИТИН Гуру (4750) 15 лет назад
Кризис по худшим прогнозам закончится войной, на россию из-за её площади и богатыми ресурсами давно скалятся
Багира Ученик (180) 15 лет назад
Вся история России - один кризис. Да и мира тоже. Простому народу дадут глоток свежего воздуха и опять дышло перекроют. Конца и края нет. Для того, кто влезет к "сильным мира всего", кризис закончится. Остальным можно надеяться только на Конец Света.
артём Судаков Ученик (177) 15 лет назад
Самые точные прогнозы пока даёт директор известного университета, но он пессимист, так что раньше чем через год это вряд ли закончится. А вообще смена президента США, это положительный знак.
Источник: лента и экономическое образование