Как найти того, кому понравился ваш ответ?

Перун Тесла Мыслитель (5732), закрыт 4 года назад
Может это запрещено ответами?
Лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (401857) 4 года назад
Наведите курсор на цифру лайков под ответом.
Появятся аватарки тех, кто лайкнул;
Кликните любую из этих аватарок;
Перейдёте в ЛК этого ответчика, которому понравился ваш ответ.

А тов Брежнев сделал его не рабочим днём
С 1965 года День Победы — нерабочий праздничный день.
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️Высший разум (401857) 4 года назад
ПРО тов. Брежнева - Это ВКРАЛАСЬ редактура другого ответа, про День Победы.
К сожалению данный ляп обнаружен позже окончания времени редактирования. :((
К ответу отношения не имеет.
Перун ТеслаМыслитель (5732) 4 года назад
Спасибо конечно, но никак не получается, в мобильной версии и в версии ПК ничего. Фотка и имя есть, придется по имени искать, тоже не представляю как.
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (401857) После того как вы перешли в личный кабинет нужного ответчика, ПОДПИШИТЕСЬ на его вопросы и ответы и дело пойдёт веселей! Даже если ЛК скрыт, и вы не можете оставить сообщение интересующему вас ответчику в комментах, то по подписке придёт сообщение в почту об ответе или вопросе, куда можно будет перейти по ссылке в письме. Кроме того, зайдя в ЛК ответчика, , можно отправить ему подарок с приватным сообщение только для него. С указанием ваших контактов = с вами свяжутся через время, если ваше сообщение будет интересным.