Купила фотоаппарат. Как передавать фотографии на компьютер не знаю

Мэри Грэй Ученик (186), закрыт 1 год назад
Купила фотоаппарат canon. Но usb кабель к нему не укомплектован. Его отдельно покупать надо для передачи фото? или только через wi fi
Лучший ответ
Остальные ответы
Владислав Жук Мыслитель (9896) 4 года назад
Если кардридера нет в компе, щель такая размером с флешку, то купить шнур. Вайфаем тока аккумуляторы садить.
Тарас Попельнюк Просветленный (23228) 4 года назад
Нужен юсб датакабель соответствующий и драйвера найти Или вытащить из фотика карту памяти и вставить её в кардридер гугл в помощь
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270191) 4 года назад
...кабель нужен но можно и через вай фай если в камере есть эта фишка..
Ελενη Искусственный Интеллект (181729) 4 года назад
Покупали аппарат с рук, а не в магазине? Если в магазине, то должен быть в комплекте.
Если нет кабеля, то можно скопировать фото с помощью картридера, выносного (покупается отдельно в магазине), или встроенного в компьютер/ноутбук.
Владимир ЯценкоПросветленный (30187) 4 года назад
Кабеля в комплекте не идут
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 4 года назад
Маня, заодно с кабелем USB, можешь отдельно купить и картридер.
Как переносить - подробно описано в ИЭ ТВОЕГО аппарата.
ЗЫ: Стоит указывать МОДЕЛЬ ФА. Смотришь, кто-нибудь указал бы тебе даже страницы ИЭ...
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 4 года назад
В инструкции написано.
Разницы нет - я напишу или Вы воспользуетесь уже неписанным.
♢_♢Просветленный (36761) 4 года назад
Видимо, читать не купила.
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) Может быт в инструкции мелко написано и человек просто не видит, а здесь можно шрифт увеличить.