Какую песню поёт вампир (в роли вампира Золотухин) в фильме Дневной дозор ?

елена Профи (995), закрыт 14 лет назад
Какую песню поёт вампир (в роли вампира Золотухин) в фильме Дневной дозор ?
Клип-оригинал видела, но исполнителя не запомнила. Рефреном идёт сочетание "комбифорам".
Лучший ответ
Остальные ответы
_ Гуру (3118) 15 лет назад
А разве Дневной дозор - это музыкальный фильм?
еленаПрофи (995) 15 лет назад
А причем здесь жанр? Он современную композицию напевает, просто по-дурацки, еле узнать можно.
Доктор Хаус Ученик (227) 5 лет назад
Немного переделанная Золотухиным песня The Gladiators - Jah Go Before Us
евгений кулагин Гуру (2854) 4 года назад
мне пол жизни слышалось: там где ворон дядя