Как делать трюки на фингер борде (мини скейт для пальцев)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Для обучения фингерборду, лучше смотреть ролики на ютюбе - это наглядно.
А вообще, попробуй настоящее удовольствие - катание на сноуборде в парках!
Заходи в мою группу ВК: "Беспощадный инструктор по сноуборду", помогу разобраться.
разминка в первую очередь. надо развивать гибкость. достигается засовыванием пальцев в различные естественные отверстия своего тела.