Если сам себе написал трудовой стаж в трудовой книжке

гио шаматава Ученик (3), закрыт 4 года назад
Если сам себе написал рудовой стаж в трудовой книжке? что за это будет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий Петров Оракул (84463) 4 года назад
скорей что за это не будет
дядя Федор Искусственный Интеллект (274142) 4 года назад
Статью 327 ч. 1 УК РФ сам себе огреб. Но может и обойдется....

.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355374) 4 года назад
Ну и интересно- а какие права предоставляет такая запись?
Или от каких обязанностей освобждает?? Именно это-главное условие уголовной ответственности по данной статье- предоставление прав или освобождение об обязанностей.
А такая запись никакого значения не имеет
учи закон, студент
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355374) 4 года назад
Ну и интересно- а какие права предоставляет такая запись?
Или от каких обязанностей освобждает?? Именно это-главное условие уголовной ответственности по данной статье- предоставление прав или освобождение об обязанностей.
А такая запись никакого значения не имеет
Owl Искусственный Интеллект (399938) 4 года назад
ничего - учитывается только стаж, указанный в документах пенсионного Фонда и пр.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355374) 4 года назад
Эта запись никаких прав не предоставляет и ни от каких обязанностей не освобждает?? Именно это-главное условие уголовной ответственности по данной статье- предоставление прав или освобождение об обязанностей.
А такая запись никакого значения не имеет.
Можешь исписать всю кижжку-типо роботал президентом и менистром
дядя ФедорИскусственный Интеллект (274142) 4 года назад
"рОботал мЕнистром" - с таким уровнем образования только и рассуждать о правах, предоставляемых фиктивными записями в трудовой книжке....
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355374) а ты кем роботал; студент! Небось старшим памощником младшева сон-техника?
Kartashov.ivi Ученик (101) 4 года назад
На зону поедешь и будешь зекам рассказывать как ты поднялся с 0 до 100 из грязи в князи