Переполнена почта. Не могу отправить порой письма, а порой письма не приходят

Hornet Ученик (15), закрыт 4 года назад
почта на mail не принимает письма. Как быть? Можно ли увеличить память или надо чистить спам или что вообще делать? Может на яндекс перейти почту, она лучше?
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 4 года назад
Сколько же у тебя на mail писем?
Удали лишние (старые) . У меня примерно 20-30 тыс. писем, и проблем нет. Было и больше 50 тыс.
HornetУченик (15) 4 года назад
Володя привет! А как их посчитать то? Отправленные письма влияют на память или только входящие?
Владимир Искусственный Интеллект (190479) Всё что есть в папках, в том числе в папке Корзина и Спам, всё считается. Влияют не на память, а на объём. Непонятно, что значит- не принимает письма? Посмотри, может тут найдёшь решение проблемы - https://help.mail.ru/mail-help/faq
Остальные ответы
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте.
Пожалуйста, воспользуйтесь формой https://help.mail.ru/surveys/claims , опишите ситуацию и сообщите имя ящика, о котором идет речь. Если при отправке сообщений возникает ошибка, сообщите также ее полный текст.
В качестве адреса для связи укажите ящик, на который вы сможете получить ответ от специалистов поддержки.