Помогите с кодом в Node JS

Леонид Максимов Ученик (132), закрыт 4 года назад
Не работает код на JS, помогите решить. Должен с помощью cmd выводить на экран.
Лучший ответ
Very Cool Hacker Знаток (287) 4 года назад
так у тебя нет вывода раз, и вроде как нет вызова функции твоей. глянь в этом направлении
Остальные ответы
del Мудрец (18972) 4 года назад
f у тебя не функция а объект модуля
у этого объекта есть свойства которым ты сделал module.exports

т. е. f.f () вместо f()

п. с. В аду есть специальный котел для тех кто использует однокоренные переменные
Petr Muhurov Мыслитель (5922) 4 года назад
так нужно не node if-00.js, а node check.js