Какая у вас погода? Сколько градусов в вашем городе на Улице? Сколько градусов в вашем доме, в комнате сейчас?

ДЖАВИД ТОП Ученик (240), закрыт 4 года назад
Здравствуйте!
Ответьте пожалуйста на Вопросы:
В каком городе, вы живете?
Сколько сейчас у вас градусов за окном на улице?
Какая, сейчас температура в вашей комнате?
Благодарю!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244278) 4 года назад
Дома жара жуткая ;-(((( только нашли и почти восстановили дыру в трубах отопления из-за которой батареи 2 недели не работали и видимо решили набрать за счет температуры батарей.
А на улице сегодня впервые на лужах был лед где-то в сантиметр толщиной
Сорока Сорока Просветленный (20497) 4 года назад
На улице примерно-О, снег, в комнате+20,город-Петербург
А.Т. Оракул (85108) 4 года назад
сейчас -16
через неделю-две будет -50, по прогнозу
дома +28
Источник: Братск
boss MoSoft Мудрец (10596) 4 года назад
Днем было -2, а вот ночью уже будет -10...
Ирина ... Искусственный Интеллект (128029) 4 года назад
Минус 5 где-то на улице. В комнате наверное 26. Термометров не держим
Источник: Нижний Новгород
Кошечка Оракул (61215) 4 года назад
Краснодар, за бортом -3, дома плюс 25 )