помогите плиз!!!

allbomm Знаток (263), закрыт 7 лет назад
Проблема вот какая: у меня в мире оч много друзей, и теперь, среди них я не могу найти тех, кто мне нужен, так же напрягают спамеры и т.д!!!!как можно отметить несколько друзей для удаления, если это вообще возможно, или просто удалить всех друзей, что бы мир не пришлось удалять!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (119) 15 лет назад
Попробуй сказать, что у тебя неприятности. Знаешь такую поговорку"друг познается в беде"
Остальные ответы
butterfly Мыслитель (9934) 15 лет назад
Под каждым " другом " есть слово - удалить...