Споры на аллиэкспресс админы вынесли 2 решения либо возврат на 80-90% или полный возврат но с возвратом товара на

Ромик Бунин Ученик (137), на голосовании 4 года назад
на 2 бакса я выбрал на 90 процентов но продавец всё не унимается и просит отправить посылку сломанную назад и возврат полный . Я и видео предоставил что не работает товар и не одно но они его такое впечатления что не видят юожет надо не в алли видео записывать а на другие ресурсы
Голосование за лучший ответ
Ясенька Ива Гуру (4233) 4 года назад
Офигеешь ты оплачивать отправку посылки обратно))) Не соглашайся
Ромик БунинУченик (137) 4 года назад
нет конечно
Ромик Бунин Ученик (137) я за 2 бакса даже и жопу от дивана не подыму
volkspb Оракул (59517) 4 года назад
А нефиг там покупать.
Всё они видят.
Просто площадка давно уже испоганилась,
админы али усиленно защищают своих продаванов.
Вытряхивай 90% .
У меня 2 посылки из 10 не пришли, споры выиграл -
так деньги, в стадии возврата, уже третий месяц висят )))
Совсем али испоганился и узкоплёночные оборзели в конец.