Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Подскажите ноут в предела до 28 тыс

wefsf fesf Ученик (97), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте! :) выручайте! попросили помочь с выбором ноутбука до 28 к просмотр фильмов и главное производительность
Голосование за лучший ответ
PinkBeee Мыслитель (5476) 4 года назад
Только если на авито, за 28к ты не найдешь хороший ноутбук
Jenya Sydorenko Знаток (257) 4 года назад
за 28 тыщ, ты кроме печатной машинки и игр 2004 года - ничего не получишь
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123308) 4 года назад
1. Производительность чего?
2. Картинка - это субъективная характеристика, строго индивидуальная для восприятия каждым конкретным человеком. Поэтому картинку нужно выбирать лично, смотря своими глазами.
Александыр Оракул (76523) 4 года назад
За такую цену это несовместимые желания
Вот тебе модель Lenovo V340-17IWL, там IPS матрица, но остальное ...короче картинка или производительность, что-то одно. Или смотри тысяч за 40 минимум
Максим Игнатьев Знаток (453) 4 года назад
Возьми hp, экран большой, смотри озу и проц, короче нужно проверить каждый ноут, может нагревается и тп, у меня самая сильная проблема была-перегрев
Truman Мастер (1799) 4 года назад
полгода до сего дня, я озадачился выбором ноутбука, перебрав массу вариантов и поняв что всё собирается в Китае, решил найти что же в самом Китае продаётся и конечно полез в aliexpress, с месяц смотрел, выбирал, читал отзывы и решился взять. в итоге всё прекрасно работает, точнее летает и не уступает таким как MSI & Asuse, даже превосходит (сравниваю потому как на работу были куплены эти дорогие штуки). название фирмы "feed me"
Петр Зубенко Ученик (105) 4 года назад
Смотри на авито, в обычных магазинов нормальный не купишь
dsdsdsd DC Профи (734) 4 года назад
Ноут хп с 10 виндой про крякнутый он тянет как конь
Рекс Сталлоне Знаток (290) 4 года назад
Если я ограничен в деньгах - я беру подержанный системник. Они во-первых крепче ноутбуков. Первый у меня аж с 99-года и до сих пор пашет!

Далее системник можно легко пересобирать - навешивать больше памяти, видеокарты, вплоть до смены процессоров, так что производительность выше. И по цене дешевле, по суи только из-за габаритов и мобильности. Ну в смысле ноутбук можно куда-то взять в дорогу. Но для меня этот вопрос не принципиален.

Так что вердикт однозначен - системный блок!

Монитор? Да тоже можешь ЭЛТ 17-дюймовый взять за недорого - всё отлично показывает, если ты чисто за модой не гонишься.
Алексей Попов Знаток (295) 4 года назад
Леново или HP - любые модели в этой ценовой категории. В принципе нормальные работающие машины, тяжелые игры на них точно не пойдут, графические редакторы скорее всего будут работать через раз, но чтобы смотреть фильмы и серфить в интернете - отличные варианты)
Vlerpeasd Frwerw Ученик (84) 4 года назад
Если он для дома, то рекомендую взять стационарник
Не пожалеешь
Если для работы, то тут авито без вариантов..
Новые уж слишком тупые, дай Бог сапер пошел бы
Похожие вопросы