Подскажите ноут в предела до 28 тыс

wefsf fesf Ученик (97), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте! :) выручайте! попросили помочь с выбором ноутбука до 28 к просмотр фильмов и главное производительность
Голосование за лучший ответ
PinkBeee Мыслитель (5476) 4 года назад
Только если на авито, за 28к ты не найдешь хороший ноутбук
Jenya Sydorenko Знаток (257) 4 года назад
за 28 тыщ, ты кроме печатной машинки и игр 2004 года - ничего не получишь
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123308) 4 года назад
1. Производительность чего?
2. Картинка - это субъективная характеристика, строго индивидуальная для восприятия каждым конкретным человеком. Поэтому картинку нужно выбирать лично, смотря своими глазами.
Александыр Оракул (76523) 4 года назад
За такую цену это несовместимые желания
Вот тебе модель Lenovo V340-17IWL, там IPS матрица, но остальное ...короче картинка или производительность, что-то одно. Или смотри тысяч за 40 минимум
Максим Игнатьев Знаток (453) 4 года назад
Возьми hp, экран большой, смотри озу и проц, короче нужно проверить каждый ноут, может нагревается и тп, у меня самая сильная проблема была-перегрев
Truman Мастер (1799) 4 года назад
полгода до сего дня, я озадачился выбором ноутбука, перебрав массу вариантов и поняв что всё собирается в Китае, решил найти что же в самом Китае продаётся и конечно полез в aliexpress, с месяц смотрел, выбирал, читал отзывы и решился взять. в итоге всё прекрасно работает, точнее летает и не уступает таким как MSI & Asuse, даже превосходит (сравниваю потому как на работу были куплены эти дорогие штуки). название фирмы "feed me"
Петр Зубенко Ученик (105) 4 года назад
Смотри на авито, в обычных магазинов нормальный не купишь
dsdsdsd DC Профи (734) 4 года назад
Ноут хп с 10 виндой про крякнутый он тянет как конь
Рекс Сталлоне Знаток (290) 4 года назад
Если я ограничен в деньгах - я беру подержанный системник. Они во-первых крепче ноутбуков. Первый у меня аж с 99-года и до сих пор пашет!

Далее системник можно легко пересобирать - навешивать больше памяти, видеокарты, вплоть до смены процессоров, так что производительность выше. И по цене дешевле, по суи только из-за габаритов и мобильности. Ну в смысле ноутбук можно куда-то взять в дорогу. Но для меня этот вопрос не принципиален.

Так что вердикт однозначен - системный блок!

Монитор? Да тоже можешь ЭЛТ 17-дюймовый взять за недорого - всё отлично показывает, если ты чисто за модой не гонишься.
Алексей Попов Знаток (295) 4 года назад
Леново или HP - любые модели в этой ценовой категории. В принципе нормальные работающие машины, тяжелые игры на них точно не пойдут, графические редакторы скорее всего будут работать через раз, но чтобы смотреть фильмы и серфить в интернете - отличные варианты)
Vlerpeasd Frwerw Ученик (84) 4 года назад
Если он для дома, то рекомендую взять стационарник
Не пожалеешь
Если для работы, то тут авито без вариантов..
Новые уж слишком тупые, дай Бог сапер пошел бы