Не работает передний прикуриватель Volvo v70 2007 года

Олег Богданов Ученик (71), закрыт 4 года назад
Доьрый день. Вопрос знатокам, купил машину с рук, хотел зарядить телефон, а прикуриватель не отвечает.
Если предохранители то как определить нужный (полагаю блок тот что слева от руля)
Если не предохранитель, что стоит осмотреть перед оьращением к "мастерам"
Лучший ответ
Сергей Аранов Мастер (1148) 4 года назад
Да в интернете посмотри расположение предохраниелей и какой за что отвечает
Олег БогдановУченик (71) 4 года назад
Ну, вот в интернете и задал вопрос какая схема верная для v70 2007, в гугл арт столько разных картинок и все друг другу противоречат
OLEG MIRONOV Просветленный (29506) Во втором ряду 4 сверху, голубого цвета
Остальные ответы
Викач Оракул (62072) 4 года назад
А могёт, просто, плохой контакт!
Привет Привет Профи (863) 4 года назад
Контролькой можно и питание на прикуривателе замерить и предохранители проверить.
OLEG MIRONOV Просветленный (29506) 4 года назад
Блок под рулевой колонкой. 11 или 13 на 15 ампер, синий, кстати там по моему 4 блока с предохранителями.