Могу ли я быть беременна?

Мария Спирина Ученик (109), закрыт 4 года назад
Месяц назад был ПА, через 4 дня на два дня раньше начались месячные, они были как обычно. Сейчас уже задержка два дня, болит живот, подташнивает, недавно переболела ангиной. В предполагаемый день месячных делала тест утром, он был отрицательный. Стоит ли беспокоиться о беременности? Или уже раз тест показал то не стоит? Тест делала на 14 день после овуляции
Лучший ответ
Иван Саливан Мыслитель (6253) 4 года назад
Тест показал, все, пузожитель есть
Мария СпиринаУченик (109) 4 года назад
Ну так тест отрицательный был
Иван Саливан Мыслитель (6253) В смысле, а разве не... Значит с кем то тебя спутал, извини
ИринаЗнаток (387) 4 года назад
Остальные ответы
Фёдор Иванов Гуру (4361) 4 года назад
Когда в последний раз сексом занималась?
Мария СпиринаУченик (109) 4 года назад
Месяц назад
Фёдор Иванов Гуру (4361) Значит тест уже должен показывать, беременны вы или нет. Пройдите ещё раз
Алекс Оракул (96729) 4 года назад
не стоит беспокоится
Лейсан Ханова Ученик (180) 4 года назад
После ПА были месячные я так понимаю, значит нет. Но если на тесте есть хотя бы легкая полоска, то вы беременны
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
Ни один из производителей тестов не дает стопроцентной гарантии получения точного результата. Самые чувствительные и дорогие образцы верны на 98-99%, поэтому вероятность ошибки есть всегда. Ложные показания могут быть как отрицательными, так и положительными. Сходи к Гинекологу)))
Мария СпиринаУченик (109) 4 года назад
Я за этот месяц сделала штуки 4 тестов
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) Ну сделайте ещё 10-ть извините, только гинеколог сможет определить беременны Вы или нет даже нараней стадии
kommentator Искусственный Интеллект (200145) 4 года назад
Все кто обращается с подобным вопросом - подождите чуть-чуть и всё будет известно!!!
Валерон . Профи (893) 4 года назад
не стоит беспокоится
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Даже тест делать не нужно. Не беременна
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229401) 4 года назад
Обычно, если после ПА были месячные, то беременности не бывает .
Моше Бельферман Знаток (333) 4 года назад
Должна забеременеть! Хоть в другой раз...
волк Мыслитель (7260) 4 года назад
не хочу учиться ..хочу жениться...
Valentina Ученик (137) 4 года назад
Ну три теста вряд ли ошибочны