Мои авторские права

олег Профи (803), закрыт 4 года назад
Решил выпустить в свет стихи и как вся моя братия хотел бы иметь на них авторские права. Но дед сказал, что это не важно. Что тяга к авторству попахивает тщеславием и гордыней и что это только портит человека. Он сказал что бы я просто выпустил свои стихи в инет и, мол, пусть их присваивают. Главное, сказал он, что бы ты увидел что твои стихи нравятся людям, а значит ты поймешь для себя что ты признан и твой труд не пропал даром. Нет же, тебе хочется что бы об этом знали и другие. Как вы думаете, прав дед, или нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
Попробуйте для начала, чтоб ваши стихи напечатали хоть в одном печатном издании, если они интересны и будут иметь успех дедушка не прав, если они интересны только вам дедушка прав