В каком городе, что за здание?

♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209), закрыт 4 года назад
Подробный ответ. Благодарю.
Лучший ответ
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (169794) 4 года назад
Clarence Hotel - это четырехзвездочный отель с 51 номером, расположенный на набережной Веллингтона 6-8, Дублин 2, Ирландия. Он находится в районе Темпл Бар, на реке Лиффи . Он был построен в 1852 году Затем куплен вокалистом группы U2 Боно и гитаристом The Edge и их партнерами по бизнесу в 1992 году, а затем отреставрирован в 1996 году.
По словам представителя организации защиты культурного наследия Яна Ламли, подобные проекты не способствуют возрождению культурного наследия страны, а наоборот, разрушают его.
Одним из требований руководства комитета является сохранение зданий, построенных в декоративном стиле ар-деко, популярного в тридцатые годы двадцатого столетия, а также зданий, принадлежащих викторианской эпохе. Ну страсти вроде улеглись и отель пока действующий. https://www.booking.com/hotel/ie/the-clarence.ru.html
Остальные ответы
@TANNА@ANNА@ Высший разум (140696) 4 года назад
Clarence Hotel - это четырехзвездочный отель с 51 номером,
расположенный на набережной Веллингтона 6-8, Дублин 2, Ирландия..
Источник: Олег Чернокнижников ---Эксперт
олег чернокнижниковИскусственный Интеллект (169794) 4 года назад
Неее, я не експерт, я балбес, от скуки занимающийся тута чёрти чем
@TANNА@ANNА@ Высший разум (140696) Знания--сила... а умение к знаниям--двойная сила... не зря говорится...
Аватария с Алисой Ученик (28) 4 года назад
Веллингтона 6-8, Дублин 2, Ирландия
l1NATiK HFUIHUHF Мастер (1680) 7 месяцев назад
Clarence Hotel - это четырехзвездочный отель с 51 номером, расположенный на набережной Веллингтона 6-8, Дублин 2, Ирландия. Он находится в районе Темпл Бар, на реке Лиффи . Он был построен в 1852 году Затем куплен вокалистом группы U2 Боно и гитаристом The Edge и их партнерами по бизнесу в 1992 году, а затем отреставрирован в 1996 году.
По словам представителя организации защиты культурного наследия Яна Ламли, подобные проекты не способствуют возрождению культурного наследия страны, а наоборот, разрушают его.
Одним из требований руководства комитета является сохранение зданий, построенных в декоративном стиле ар-деко, популярного в тридцатые годы двадцатого столетия, а также зданий, принадлежащих викторианской эпохе. Ну страсти вроде улеглись и отель пока работующий