


Встретил на Ютубе идиота, помогите его образумить.
Зашёл разговор о самых сильных армиях мира. В комментариях под видео попался человек, считающий Китай самой сильной страной мира. На вопрос "почему"? ответил тем, что типа у него многотысячная история, в которой одни победы. Я ответил что у Египта, Монголии и Македонии тоже много побед, он ни в какую, еще утверждает что монголов тренировали китайцы. Ага, чтобы потом стать их рабами. И еще говорит что при династии Цин Китай был не Китаем а Манчжурией, хотя там жили китайцы, все документы были на китайском, император говорил на китайском. Как мне объяснить этому человеку, что история не влияет на современное положение страны, и что если в истории страны было много побед, то эта страна не самая сильная в мире?
В Китае сейчас самое сильное производство в мире. На счет армии они не обкатанные в боевых действиях, но очень многочисленны.
там боты автоматы пишут дурень)
Китай давно не воевал и не трещит как трещетка о своих возможностях... никто не знает толком о потенциале... но он есть определенно
это не для слабых умов
Пошли оба на хер с вашим ютубом - и ты, и он.