Как изменить сайт?

OBZOROFF Ученик (61), закрыт 4 года назад
Добрый день. Имеется сайт, как его изменить через вордпрес (добавить разделы и т. д.)? Если его подключаю к вордпресс, то дизайн кардинально меняется и сайт становится уже другим. Сам сайт обзорофф. рф
Подскажите, через чего его отредактировать? Создавал его на sprinhost с использованием wordpress. Вордпрес потом был удален, так как был шаблон готового сайта. Необходимо добавить на этот сайт пару разделов. Как это сделать?
Лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86225) 4 года назад
читай мануалы по вордпрессу-изучай и учись
OBZOROFFУченик (61) 4 года назад
Да это то понятно. Я не могу его открыть в вордпрес
Грустный Пупсик Оракул (86225) в админку зайди, ёпта)) говорю же читай мануалы-)
Остальные ответы
Илья Смирнов Мастер (1062) 4 года назад
Создавали его с использованием wordpress, а потом его удалили о_О
Вордпресс это движок на который можно натягивать любые темы (дизайны) сайта, и разделы создаются непосредственно силами самого вордпресса. Если у вас остался только дизайн макет сайта, то надо его заново натягивать на вордпресс, подключать меню, шаблоны страниц и блоков, это дело не пару кликов тут надо понимать как это все делается. Посмотрите видео уроки "создание темы с нуля на вордпресс" там в принципе все пошагово расписывают.
Алексей Мыслитель (5603) 4 года назад
в настройках вордпресс попробуй вместо ссылки обзорофф. рф поставить xn--90amtcal3aa.xn--p1ai тока не забудь добавить http://