соглашение со страховой. что будет если подписать его. могу ли провести затем свою экспертизу.

fg dg Ученик (18), закрыт 4 года назад
или не имеет уже смысла проводить свою экспертизу. так как суд откажет,?
Лучший ответ
Radiy Оракул (56133) 4 года назад
А в чём суть соглашения? Если там явно прописано, что компания делает вам то-то и то-то, а вы после этого не имеете к ней претензий, то никакой суд не поможет после подписания.
Остальные ответы
pani_Nata Руководитель проекта аутсорсинг страхования. Стаж в страховании 18 лет. 4 года назад
Соглашение заключается за тем, что если вас не устраивает выплата вы не могли бы подать в суд. Так что думайте сами или более подробно опишите ситуацию.