Полгода назад записался на фитнес и до сих пор нет никакого прогресса! Может сходить туда лично и узнать в чем дело?

Мистер Х Мудрец (13424), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Полгода - это ерунда. Надо 2 годовых абонемента, не меньше.
Остальные ответы
ЛАН Мудрец (12323) 4 года назад
не обязательно ваше присутствие .результат будет позже)
Мистер ХМудрец (13424) 4 года назад
Вот уже и так полгода жду)
ЛАН Мудрец (12323) терпение)))
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 4 года назад
ну если туда ходить только на жопы бап смотреть то прогресса навряд ли дождаться
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 4 года назад
Если вы не заплатили за занятия фитнесом, то надо с деньгами в фитнес клуб идти, а потом заниматься, чтобы не зря деньги потратить!