Почему так тяжело узнать информацию от МосГорТранса по поводу медкомиссии перед обучением и комиссией?

Зил131 Н Знаток (285), закрыт 4 года назад
Обзвонил 5 автопарков, 3 трамвайных депо и 2 троллейбусных+ курсы Мосгортранс.
НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ ((( И бесконечный "футбол" типа "позвоните туда-позвоните сюда"
Можно ли работать водителем трамвая в очках? Вопрос элементарный... а ответ минометом выбивать надо..
Видел одного водилу автобуса в очках но это достаточно редкое явление..
Лучший ответ
Александр Киселёв Оракул (67763) 4 года назад
Мне самому в 2020 г. права нужно менять. Поэтому готовлюсь к медкомиссии. Спрошу при случае.
Зил131 НЗнаток (285) 4 года назад
Я вообще не могу понять-а че они НЕ отвечают на электронную почту а по телефону с них все надо гаубицей выбивать? Что ж за тсуки такие? Прям хочу с ними в Жмурки поиграть...
Суть игры-я задаю вопрос жду 5 минут нет внятного ответа-получи по пальцу топором...
Зла не хватает на млядей....
Остальные ответы
Ученик Искусственный Интеллект (207135) 4 года назад
ВНИМАНИЕ ТРОЛЛЬ!!!
Зил131 НЗнаток (285) 4 года назад
ехайнахуй!!!
Ученик Искусственный Интеллект (207135) Ч М О.