Прикуриватель volvo v70 2007 года II Не работает прикуриватель с момента покупки

Олег Богданов Ученик (71), закрыт 4 года назад
Добрый день, вопрос знатокам. Где у данного автомобиля нужный блок с предохранителями, и который куда какой мощности.

P.S. Слева сбоку у панели вставлял 5А как по инструкции в разьём "telephone", ничего не изменило)
Лучший ответ
· · Искусственный Интеллект (133624) 4 года назад
Олег БогдановУченик (71) 4 года назад
Благодарю, супер инструкция, но наверное я слепой или крайне не внимательный, но опять де я вижу 5A телефон, но не вижу прикуриватель
"...схема расположения предохранителей в блоке №2 под капотом..." F25 (15A) прикуриватель, электрическое гнездо 12В переднего и заднего сидения для кого написано? ) Это пятая картинка с блоками предов.
Остальные ответы
Кока Мыслитель (5371) 4 года назад
В салоне предохранитель F 13 на 15 ампер
Олег БогдановУченик (71) 4 года назад
В салоне слева от руля или под панелью?
Кока Мыслитель (5371) Блок предохранителей в салоне Volvo XC70/V70. расположен с левого торца панели приборов.
Олег БогдановУченик (71) 4 года назад
Вы мой спаситель! Благорарю
Кока Мыслитель (5371) OK