Что за ссылки присылают в ответы?

Школьник Обыкновенный Ученик (6), закрыт 4 года назад
Очередной спам? И может кто нибудь по ним переходил? Я попробовал там какая-то прямая ссылка но дальше не захотел переходить т. к. фиг его знает что там
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168773) 4 года назад
Это спамеры уже второй день терроризируют проект
такими ссылками, я уже пачками сегодня отправляла
жалобы на их ЛК в службу поддержки для блокировки.
По этим ссылкам не стоит переходить, чревато-то проблемами (
Новый вид спама в обход анти-спам системы (
нашли лазейку (
Если Вы таких встречаете, отправляйте ссылки на их ЛК
в службу поддержки для блокировки сюда:
https://help.mail.ru/otvety-support/more
٭هЅᴷỲ Ɲᴱᵀ ‮ 上早Высший разум (112935) 4 года назад
как вариант: существующая фильтрация просто немножко барахлит.

помню как один мой ответ со ссылкой
удалился через минуту после публикации,
даже несмотря на то, что было краткое описание.

явно сработал автоматический анализатор.

а нынче что-то буксует система...
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168773) я уже написала Администратору проекта об этом нашествии ( может придумают, как устранить дыру в обходе спамерами анти-спам-системы ( я там смотрела, что у этих ссылки отличаются циферками и букофками ( одинаковых вроде нет ссылок ( но уже третий день такое нашествие наблюдаю и тут в проектной и в других категориях (
Остальные ответы
Илья Прошин Профи (720) 4 года назад
спам
Школьник ОбыкновенныйУченик (6) 4 года назад
Да скорее всего, раньше ссылки ютубские отправляли а теперь гугловские
В любом случае ссылка без пояснений приравнивается к спаму - смело жмите Нарушение под такими ответами.
Анатолий Стариков Мудрец (15329) 4 года назад
https://virusdesk.kaspersky.ru/ - здесь проверяй ссылки на наличие вирусов, если что. Не волнуйся, эта ссылка не вирус)))
in green Знаток (256) 4 года назад
Бред какой-то, тоже не пойму что за "ссылки",не перехожу по ним
И не интересно что там.