Красивые женщины всегда глупы. По крайней мере, так думают все некрасивые женщины. И это служит им утешением???

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
значит самооценка понижена ))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Т Искусственный Интеллект (491424) 15 лет назад
ахахах))) ) В этом что то есть)))))))))))))))))
* Мыслитель (7148) 15 лет назад
Красота не показатель ума. Можно быть красивой и умной, а можно - страшной и тупой.
Нагайна Мудрец (14729) 15 лет назад
Пусть так думают и утешаются. Раздумье украшает.))
chipa0410@mail.ru Оракул (61304) 15 лет назад
Вот и пусть утишают себя. .
Но мы то знаем что мы не только красивые, но и умные!!!
+Сергей+ Гуру (2888) 15 лет назад
клупая красивой не будет
MARI ~ Искусственный Интеллект (728886) 15 лет назад
а я вам скажу искренне-никогда не думала, и не делю женщин таким образом
-вижу Красивую женщину-в любой!
НАДЕЖДА не умрет НИКОГДА!!! Мыслитель (6345) 15 лет назад
просто одна стояла в очереди за красотой, а другая за умом!!!
Валерия Алферова Гуру (3595) 15 лет назад
Я считаю что в жизни все относительно и потому нет не самых красивых не самых умных. Во все есть свой изъян и прелесть. Все по своему хороши.
Андрей Панов Мудрец (17755) 15 лет назад
А помоему, и красивые и некрасивые-все одно стервы тупые!
Свет звёздГуру (3486) 15 лет назад
В себе надо недостатки искать, если нормальные не попадаются, значит сам не лучше этих девушек которые тебе попадаются.
Андрей ПановМудрец (17755) 15 лет назад
А мне вообще ни кто не поподается- я манах!!!!
Денис Попов Мастер (1267) 15 лет назад
Каждая женщина по своему красива и умна. Нет СТРОГО УСТАНОВЛЕННОЙ НОРМЫ. КАК НЕТ И ЕДИНИЦЫ ИЗМЕРЕНИЯ.
Ольга Мыслитель (8355) 15 лет назад
Это красивые женщины думают, что они всегда умны, и это служит им дополнительным БОНУСОМ. АХ, БЛОНДИНКА, ей все простительно... (размышление "мужской мысли").
Рисовальщик Мыслитель (7284) 15 лет назад
Как по мне, так так думают женщины, не уважающие себя. Некрасивых не бывает, бываю неухоженные.
ЗЕРКАЛО Мастер (1579) 15 лет назад
Если женщина действительно умная, то она сумеет сделать себя красивой, ну или хотя бы привлекательной.
А если просто красивая, то хорошо, если умная от природы )
Источник: красивая и умная))
ириночк@ Гуру (2574) 15 лет назад
красивая- значит идеальная!!!! а таких нет.. . ну нет идеальных.. . где нибудь но все таки есть иьян.... а на счет глупости.... простите.... можно сказать просто нет опыта!! ! нет глупых ...просто мало опыта!!!
Источник: миловидная )))) и с опытом)))))
Гор Искусственный Интеллект (114342) 15 лет назад
Морщины, даже на мозгу,
Весьма поганят красоту.