Хронический холицистит в 17 лет.

Герман Лунев Новичок (0), на голосовании 4 года назад
Мне 17 лет, недавно почувствовал боли в животе, сделал УЗИ, по итогам УЗИ поставили диагноз хронический холицистит, последнее время начал замечать аритмию без болей в области сердца, так же ещё изжога, метероизм, диарея (не частая), может ли это быть от хронического холицистита, какому врачу обратиться что бы начать лечения? Уже вторую неделю беспокоюсь иза этого, чуть не ли до ипоходрии доходит. Просьба относится серьёзно и без насмешек, да я понимаю что в 17 лет такая болезнь бывает не часто, да и в принципе у мужчин не часто. Заранее спасибо за ответы.
Голосование за лучший ответ
DrugDealer Искусственный Интеллект (106946) 4 года назад
и что дальше....

кто то от рака умирает в 12 ...каждому своё
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 4 года назад
Давайте начнем с того, что по итогам НЗИ диагнозы ставить НЕЛЬЗЯ .Об этом рассказывают на 2 курсе мед. института . Идите к хорошему гастроэнтерологу и УЗИ своё прихватите . Думаю, что у Вас и есть ипохондрия .
leon melesh Оракул (69963) 4 года назад
дурак ты, братец, тролль!
как ты Узи делал? дома, на горшке?
На УЗИ тебя доктор направил, вот к нему и обращайся!
тролль! ьтДурак!
Антон Просветленный (40286) 4 года назад
Нужно найти человека, который лечит этой методикой: https://www.dobrobut.com/library/c-visceralnyj-massaz-pokazania-i-protivopokazania-k-provedeniu , мне такой человек помог вообще избавится от хронического холецистита, и ещё пары болячек, обычные врачи мало чем могут помочь.