Кто станет чемпионом лиги чемпионов?С каким счётом будет закончен матч?

Олег Беккер Ученик (182), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Jacotey Мыслитель (7290) 15 лет назад
Конечно Металлург победит.... в 2-3 шайбы...
Остальные ответы
Рита Титова Знаток (488) 15 лет назад
ЛОКОМОТИВ! 5-0!без базара
С.С. Мыслитель (6254) 15 лет назад
Магнитка должна дернуть швейцарцев. Счет будет в одну шайбу, 2-1, например.
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Вопрос сложный, наши Металлург такие уверенные в победе, а так нельзя.. . Поэтому неизвестно. Если всё будет хорошо - выиграют, если ещё удача на их стороне будет. Я думаю, что шайб будет немного, ну максимум 4:3, а может и вообще ничья опять...
thelargehadroncollider ™ Просветленный (21741) 15 лет назад
Эх, не берусь предсказывать счет, но если Магнитка разозлится, по-настоящему, а Марек будет зажигать, то у Швейцарцев нет никаких шансов, Магнитка победит уверенно, с преимуществом в две-три шайбы)) ) ну пусть счет будет 3-0 в пользу Магнитки)))
Источник: Металлург - чемпион!!!