Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

При молочнице были белые выделения, сгустки (без запаха). Сейчас их почти нет, но осталось жжение

Анастасия Ученик (2), на голосовании 4 года назад
и половые губы стали немного жесткими. Она проходит или нет? Лечусь если что
Голосование за лучший ответ
Влада Бакулина Знаток (367) 4 года назад
Лучше всего сходить к врачу и проконсультироваться.
Можно попробовать хоз. мыло, оно щелочное и убивает лишние бактерии при таких делах.
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 4 года назад
В острую форму перешла.
АнастасияУченик (2) 4 года назад
И что теперь делать?
Erna M Искусственный Интеллект (247715) К гинекологу идти. Скорее всего будут назначены вагинальные свечи и таблетки. Если там что-то более серьезное, придется принимать антибиотики.
Лариса Манина Профи (721) 4 года назад
Возможно просто не пролечили должным образом молочницу. У меня похожая ситуация была, оказалось просто свечи не те выписали, в итоге Ломексином пролечилась вагинальной капсулой и все отлично и быстро прошло и больше не возвращается