Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как эффективнее восстановить зрение после инсульта

Гор Галстян Ученик (97), закрыт 4 года назад
Инсульт
Лучший ответ
v m Гений (58399) 4 года назад
цитиколин пить, мексидол, ходить по возможности больше
Валера Казбеков - КазахстанПросветленный (33485) 4 года назад
ну мексидол ей уже должны были прокапать в больнице.
Остальные ответы
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) 4 года назад
если причина падения зрения инсульт то поможет только высококлассный иглотерапевт, но к сожалению туфтовые иглотерапевты выдают себя за высококлассных. Максимум на 5 день уже должны быть заметны хорошие результаты если иглотерапевт хороший, если не будет значит надо искать другого, если же на 5 день будут улучшения то лечение не останавливать. Ищите только по интернету и не только у себя в городе.
Елена ЭминоваПросветленный (26191) 4 года назад
А если глазное дно чёрное?
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) ну я же писал если это проблема сосудов головы а не глаза.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
только лечащий врач направит ..а самолечение здесь не катит..