После царапин домашнего кота появились боли нервных окончаниях.

Galimbek Kii Ученик (2), закрыт 4 года назад
Кот домашний, на бешеную не похоже. Бегает прыгает играется. Аппетит нормальный
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (323978) 4 года назад
И какой вопрос?
Собака ПобакаУченик (9) 4 года назад
ишу с 2 акк. вот вопрос - Это же норма после глубокого царапания может быть боли в руке
Странник Искусственный Интеллект (323978) Может. Дезинфицировать нужно раны... Возможно и заражение...
Остальные ответы
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44320) 4 года назад
Погуглите для информации:
-ампутация руки после царапины кошки
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
позвони в скорую и расскажи, кабы паралич не наступил.. мало ли что ..
Собака Побака Ученик (9) 4 года назад
пишу с 2 акк. вот вопрос - Это же норма после глубокого царапания может быть боли в руке?
Динара Мыслитель (6182) 4 года назад
Мой кот сибирский серебристый не царапает, а режет своими когтищами кожу.