Синхронизация источников света

Nil Ученик (184), закрыт 4 года назад
Есть студийный свет Godox TC 400, с ним синхронизатор DM-16 на аппарате canon mark 3. Вопрос- как зажечь вспышку CANON 600 RT 2 помимо трех моноблоков, как четвертый источник? есть еще синхронизаторы yongnuo yn-622с
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (176803) 4 года назад
Вариант 1
Вспышку поставить на камеру, а передатчик rDM-16 подцепить кабелем через синхро-контакт.
Вариант 2
Использовать для синхронизации 600 ещё один приёмник DM-16 c переходником со штекера на горячий башмак