какой самый лучший крем от морщин в 27 лет или лучше к косметологу ходить то на какие процедуры ?

tyty Знаток (389), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олеся Удалова Мыслитель (6892) 15 лет назад
К косметологу на консультацию, там все расскажут! Скорее всего назначат пилинг и миолифтинг или радиолифтинг, еще курс массажа может быть...
malishka Знаток (342) 15 лет назад
я сама косметолог. мой совет лучше сходите к специалисту потомучто уход зависит от состояния кожи.. но обычно делают комплекс процедур: массаж, подбирают крема подход. вам и т. п. некоторые назначают мезотерапию (иньекции из семи трав). с 25лет кожа теряет коллаген и эластин отсюда возникают морщины. попробуйте крема содерж. коллаген..
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) 15 лет назад
крем ( серию кремов) можно купить для домашнего ухода. хорошие ( и не самые дорогие) есть у кензоки, биотерм, шиссейдо, деклеор.

а в салоне лучше сделать мезотерапию