Как видно, что грустные глаза или веселые????Я вот не понимаю...

Александр Мудрец (12408), закрыт 15 лет назад
Мне кажется что они не меняются, пока человек не заплачет или не засмеется...
Лучший ответ
Лена Ленина Мыслитель (8720) 15 лет назад
Глаза действительно не меняются. Меняется мимика. Есть люди, которые с трудом "читают" по лицам. Ничего страшного, это просто особенность
Остальные ответы
D S Гуру (3943) 15 лет назад
очень сильно меняются...
Лена Турбина Гуру (3623) 15 лет назад
Вот у вас, например -глаза грустные..
Леписин Мыслитель (6839) 15 лет назад
Это не объяснишь. Это сердцем чувствовать надо. Человек, может улыбаться, а душа в глазах плакать. Если не умеешь этого различать, то и ни когда не научишься. С этим родиться надо. Мне тебя жалко.
Тот самый Искусственный Интеллект (228558) 15 лет назад
Если вокруг глаза гематома (фингал) - то глаза, как правило грустные.... а если сбита кожа на костяшках кулаков, а лицо чистое - то и глаза веселые.
Источник: Личный опыт.