Какие особенности, если брать на оуководящую работу женщин старше 50 лет?

Владимир Шихарев Просветленный (28466), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мегалодоночка Просветленный (34917) 4 года назад
У них часто хронический недо@б. =)
Это сказывается на работе.
Владимир ШихаревПросветленный (28466) 4 года назад
Как это выражается? И как с этим бороться? Не в прямом смысле, конечно.
Мегалодоночка Просветленный (34917) Склонны выбирать "любимчиков".
Остальные ответы
Максим Вялкин Знаток (408) 4 года назад
у них не очень продуктивная работа
Сехмет Искусственный Интеллект (427332) 4 года назад
С одной стороны они опытные, очень боятся увольнения и будут держаться за работу. С другой стороны это еще те гадюки, передерутся между собой.
Странник Искусственный Интеллект (324103) 4 года назад
Такие же как с любым другим работником...
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 4 года назад
Это самые зрелые решения. В общем хотите стабильного работника, это 48+...
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
В России почти 40% управленческих позиций занимают женщины. К дамам за 50 стоит присмотреться. Как правило, они нацелены на работу (дети выросли, быт устроен), имеют значительный опыт. Женщинам-руководителям присущ авторитарным стиль управления.