Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сыпь на теле

Let's Play Games Руденко Ученик (116), на голосовании 4 года назад
Ребят подскажите. Что за сыпь. Началось с рук и ног, теперь на животе чут чуть. Чешится изредко
Дополнен 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Мегалодоночка Просветленный (34917) 4 года назад
Супрастина (тавегила) выпил таблетку и забыл. =)
Лиза Сафронова Профи (695) 4 года назад
Возможно раздражение на ткань или пищу. Пересмотрите рацион
Victoria_Ilinskaya Мудрец (10183) 4 года назад
очень на аллергию похоже по фото, что скинули, я бы антигистаминное выпила и полисорб параллельно, обычно так действую при подозрении на аллергическую реакцию до обращения к врачу
Валерия Смирнова Мыслитель (5488) 4 года назад
думаю, что у вас аллергия, на раздражение мало похоже, супрастин и полисорб пропейте, лучше сразу сорбент, часа через 2 уже таблетки, думаю, все пройдет