Мужчина меняет женщин, когда хочет многое испытать, а женщина меняет мужчин, когда ничего не испытывает....Это правда ?

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олег Червяков Мастер (1442) 15 лет назад
совершенно верно подмечено...
Остальные ответы
Вольная Профи (838) 15 лет назад
Да ещё какая правда, горькая...: (
Пикассо Гуру (3299) 15 лет назад
Женщин гулящих не бывает бывают гулящие шлюхи
Мне со счастьем по пути)))) Просветленный (47060) 15 лет назад
..не слушаем Пикассо, вносим поправки в формулировку - мужчина меняет женщин, когда его *перекормили или не докормили многим*, а женщина меняет одного мужчину на другого, когда ничего не испытывает к бывшему...)))) ) так что доля правды есть))))))))
Просто Юлий Мастер (2173) 15 лет назад
Если женщина в рот не берет, то нафига такая трезвая интимная жизнь нужна))))
Гор Искусственный Интеллект (118399) 15 лет назад
И результат всегда один - разочарование.