Помогите пожалуйста, со мной что то странное творится...

Nadzeratel Ученик (224), закрыт 4 года назад
В общем меня зовут Даня, мне 16 лет, и у меня будто начал уходить интеллект, я даже не знаю почему, раньше ходил радовался, шутил, философствовал, а сейчас не подколоть не могу, не по философствовать, я не наркоман, не пьющий, сейчас возвращаюсь в спорт раньше занимался борьбой, только не понимаю почему мозг уходить начал даже когда говорю слова коверкаю, шепилявлю, я будто в зомби превращаюсь и не знаю почему так
Лучший ответ
ааывыа аывава Ученик (133) 4 года назад
может, стоит обратиться к психологу?
как бы банально это ни звучало, обычно такая хуйня признак скрытой депрессии.
хотя, если в твоей жизни ничего особо страшного не случалось, вряд-ли это она.
Валера Казбеков - КазахстанПросветленный (33477) 4 года назад
нуда, к психологу, чтобы угробил)
Остальные ответы
Щас Разбежались Гуру (3161) 4 года назад
Если уж к кому и стоит сходить - то к неврологу. Такая фигня может быть результатом больших проблем с мозгом... И лучше бы тебе пораньше с этим разобраться, если не хочешь слюни пускать в итоге.
Siberia RU Мудрец (18476) 4 года назад
Тыкву в борьбе стряхнули????спорт вреден, теперь читай газеты, коммерсант и литературу, через пол года станешь интелектуалом
Кристина . Гуру (4611) 4 года назад
Лецитин, Цитофлавин, Нобен, липоевая кислота, глутаминовая кислота, алоэ вера с железом, витамины группы В, Родиола розовая чай, Цинктерал, Селен-Актив, Йод-Актив, кальция глюконат+Д3... Питайте нервную систему https://otvet.mail.ru/question/216333296
Валера Казбеков - КазахстанПросветленный (33477) 4 года назад
цитофловин фуфло и от него может быть хуже даже
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33477) 4 года назад
были ли сильные стрессы, травмы головы, сильные переутомления? Проблем с шеей нету?