Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Боли в кистях

I'm crazy Ученик (154), на голосовании 4 года назад
Работа где приходиться работать руками
Работаю уже 5 день, а боль в суставах и кистях с каждым днем не ослабляет, может делать упражнения какие-то? Или это так и должно быть, типа привыкну?
Голосование за лучший ответ
Грачёва Александра Профи (531) 4 года назад
Советую растереть разогревающей мазью, давать отдых и есть витамин С. Скоро руки привыкнут к нагрузкам и все будет ок.
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) 4 года назад
от нагрузки болит или просто стали боли появлятся?
I'm crazyУченик (154) 4 года назад
От нагрузки болят, вот уже 5 день. Правда выходные еще не брал
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) упражнения никакие не могут, это не нормально что у тебя болят суставы и кистях, по идее могу болеть только мышцы, но никак не суставы и кисти. Советую для начала посетить хирурга, лучше всего к хирургу обратится который принимает в больнице где проводят операции, если вдруг скажет что не по его части то думаю тогда в этой же больнице к сосудистому хирургу обратится.
Евгения Мальцева Знаток (256) 4 года назад
Гимнастика Бубновского вам в помощь. От болей в суставах мазь Салвисар очень хорошая, симптомы приглушает быстро и эффективно.