Вопрос по отрисовке в Illustrator

anonim Ученик (184), закрыт 4 года назад
Может кто нибудь подсказать в двух словах, как сделать вот эту темно зеленую границу по краю разреза? Пробовал радиальным градиентом такой эффект создать, но это проблематично из за формы фрукта, может кистью или еще как можно сделать такую внутреннюю, например, тень с цветом?
Лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211611) 4 года назад
Изучи инструмент Сетчатый градиент.
Остальные ответы
L SD Мыслитель (6879) 4 года назад
Это надо в фотошопе делать. Иллюстратор не для этого. Можно и в иллюстраторе, так же как и в чайнике суп варить тоже можно.
anonimУченик (184) 4 года назад
Эх, знал же, что там нужно было начинать, а в фш каким инструментом?
Не слушай этого конченного дебила. Ты можешь использовать стандартный inner glow helpx.adobe.com/illustrator/using/drop-shadows-glows-feathering.html
Сергей Чумаченко Мудрец (14671) 4 года назад
Быстро, у меня не получилось
на выходе Хрень

anonimУченик (184) 4 года назад
Так это же трассировка
Сергей Чумаченко Мудрец (14671) Она самая ...