О любви без купюр

Вы доверяете своей интуиции?

убеждаюсь по прошествии времени, что интуиция была права, хотя на тот момент не понимаешь.

Никогда не подводила, особенно при знакомстве с людьми---чувствую что за человек предомной.

Обычно та мысль, которая первой приходит, та и бывает верной! На экзаменах здорово помогает :)

Да, всегда

Привет теска!!!! Да так оно и есть ( лично у меня) сначала не понимаю что мне подсказывала интуиция, а по прошествии какого то времени понимаю что все таки это была моя интуиция и она мне подсказывала правильные вещи..

иногда когда под кайфом ...душа начинает воспринимать некоторые вещи из подсознания ...и то это далеко не сто процентов ...там флуда много...