Вы доверяете своей интуиции?

Angelina Гуру (4088), закрыт 15 лет назад
убеждаюсь по прошествии времени, что интуиция была права, хотя на тот момент не понимаешь.
Лучший ответ
Jannet *** erstaunlich Гуру (3382) 15 лет назад
Никогда не подводила, особенно при знакомстве с людьми---чувствую что за человек предомной.
Остальные ответы
Маргарита Мыслитель (9537) 15 лет назад
Да! Она редко меня подводит...
Катя Просветленный (30093) 15 лет назад
иногда, но бывает что она меня обманывает
Wunger Искусственный Интеллект (120619) 15 лет назад
я это по другому называю, но по сути-лучше слушать.. Доверяю обязательно
Ольга Мудрец (11041) 15 лет назад
Моя интуиция редко меня подводит.
Пользователь удален Мастер (1742) 15 лет назад
иногда когда под кайфом ...душа начинает воспринимать некоторые вещи из подсознания ...и то это далеко не сто процентов ...там флуда много...
Ангелина Титова Мудрец (16205) 15 лет назад
Привет теска!!!! Да так оно и есть ( лично у меня) сначала не понимаю что мне подсказывала интуиция, а по прошествии какого то времени понимаю что все таки это была моя интуиция и она мне подсказывала правильные вещи..
Катюша Гуру (4134) 15 лет назад
Обычно та мысль, которая первой приходит, та и бывает верной! На экзаменах здорово помогает :)