Помогите со стиральной машиной LG код ошибки UE

Стиральная машина LG завершила полоскание слила воду а отжим так и не начался барабан вращается как при стирке и полоскании спустя несколько попыток набрать обороты машинка останавливается пишет на дисплее код UE и завершает программу стирки что делать включил сного отжим такая же фигня не набирает обороты пишет UE на дисплее

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Код UE значит, что несмотря на все усилия СМ распределить нагрузку по оси барабана не может - требуется уже ваше вмешательство.
Возникшая ошибка – нормальная реакция стиральной машины на нарушение правил эксплуатации. Разгрузите (или наоборот догрузите) машинку, и тогда она будет отжимать, а ошибка пропадет.

rembitteh.ru/info/stiralnie-mashini/error/lg/ue/

Вот тут можно посмотреть коды ошибок. и ВИДЕО. Коды ошибок стиральных машин. Таблицы и видео: https://programmydlyacompa.ru/kody-oshibok-stiralnyh-mashin-tablitsy-i-video/

Говорит о алюминиевой обмотке мотора. ))))

Защита по току (или температуре) срабатывает.
Ничего хорошего.