Переписка с другой

Ангелина Минова Ученик (121), закрыт 4 года назад
Нормально ли будет попросить парня показать его последние диалоги?
Пару недель назад была ситуация, что парень переписывался с другой девушкой. Из-за этого мы поссорились и он сказал, что ему нужна только я.
Через неделю после этого, эта же девушка попросила его об одолжение и он его выполнил, о чем я случайно узнала.
Ещё один раз я замечала, что он с ней переписывался.
Меня ужасно злит не то, что он переписывается с другой, а то, что он 100% знает, что мы из-за этого поссоримся.
Могу ли я его попросить показать последние диалоги (не читать их, а просто с кем он последние время переписывается)?
Я ему показывала диалоги свои и он уже говорил, что это нормально показывать переписки.
Лучший ответ
Mouse Гуру (3574) 4 года назад
А че ссориться? У вас в отношениях явная дыра - он делает то, что тебе неприятно / не нравится. Когда мужчина переписывается (флиртует) - как хотите называйте, значит он еще не определился с выбором. Когда парень определился, он сам - внимание (!) добровольно отказывается от переписок с девушками. Показать переписку - не есть решение проблемы. Проблема у вас в отношениях.

Реальный пример диалога, когда мужчина дорожит.
---
Остальные ответы
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (161412) 4 года назад
Ну блин, как можно что то ответить за кого то?.. Я бы без проблем показал, смотри на здоровье... Но ему в башку не залезешь. Более того, ты его знаешь намного лучше, чем кто либо здесь.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Не стоит продолжать отношения. Нет доверия. А дружбы такой не бывает.
Александр Шустов Просветленный (48061) 4 года назад
Надо запретить ему переписываться, а также вообще ни с одной девушкой или женщиной, кроме собственной матери, никаких диалогов не вести. А если такие диалоги возникают, то он должен их всех записывать, конспектировать и ежедневно перед тобой отчитываться, показывать все записи и в телефоне и на бумаге. Выделить для этого специальное время в течение дня и этим регулярно заниматься. Тогда жизнь будет счастливой и безоблачной.
Ангелина МиноваУченик (121) 4 года назад
Я не впадаю в крайность. Раньше вообще это не беспокоило
Александр Шустов Просветленный (48061) Это правильно. У любого человека должно быть личное время и личный круг общения. Говорят, каждая женщина это загадка ( или в ней есть загадка). У мужчины тоже должна быть определенная неразгаданная часть, иначе он будет совершенно неинтересен.
Яна ~ яПросветленный (20288) 4 года назад
Улыбнули ваши слова )
Доктор ФрейдГуру (3405) 4 года назад
Да, но только для неё и то на время)
Veniamin Искусственный Интеллект (253640) 4 года назад
Нет, не можешь. Это - его личное дело.
Аляска Эллисен Ученик (105) 4 года назад
Если ты ему показала то да, а если не хочешь лезть то больше не давай свой телефон!
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500878) 4 года назад
Не стоит он доверия. Зачем Вам такой?
. . Искусственный Интеллект (414429) 4 года назад
зачем? если сама с другими общаешся ?
Доктор Фрейд Гуру (3405) 4 года назад
Прав предыдущий комментатор. Дело не в переписке, а в отношениях. Должно быть доверие, а если его нет, то это уже огромная брешь в вашем корабле. Сядьте за стол переговоров. Объясните ему, что Вам это не приятно. Но просить показать переписку не стоит, так как это его личное пространство и излишнее давление с Вашей стороны, по этому поводу, может оказать негативный эффект на него. Поэтому научитесь доверять человеку.
Димас Карасев Ученик (157) 4 года назад
У меня была такая ситуация, главное просто верить человеку, худше от этого точно не будет, но лучше с ним поговорить, что тебе не нравится эта ситуация
Елена Александровна Мыслитель (5383) 4 года назад
Ангелина ревность разрушительна. А Вы ее знаете? Может с ней поговорить? Проверятьплохо, контролироватьбезполезно. Такова жизнь. Или терпетьили расстаться.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103331) 4 года назад
Ревность проблема Ваша. Садитесь за стол переговоров, пытайтесь объяснить свою проблему (а она только Ваша), по разговору будет видно, насколько Вы ему дороги, что он готов терпеть Вашу ревность. С наскока просить что-то, подтверждающее его верность, не стоит. Если умный, то с ревнивицей не свяжется, если не очень, то, возможно, о чём-то договоритесь....
Сергей Михайлович Оракул (51190) 4 года назад
)) Дык чО спрашиваешь? Ты же один хрен следила и читала переписку. А вот поступи он так же - писец был бы. Не так ли? А раз так и сама не на много лучше - так не лучше ли поступить иначе?
alex1417@mail.ru Просветленный (23155) 4 года назад
если бы ты хорошо делала минет он бы с другой не переписывался
MouseГуру (3574) 4 года назад
кто о чём, а вшивый о бане