Вопрос к врачам! По Анализу крови. у меня просто дофега синяков! мне страшно

Sviatoi Snikers Ученик (216), закрыт 3 года назад
расшифруйте анализ кровь пожалуйста... короче у меня просто дофега синяков .
завтра к врачу иду .боюсь . Синяки появляются от укуса блох подобрала котёнка с улицы... или от небольших ударов появляются
Лучший ответ
Остальные ответы
Федор Вертеев Просветленный (20933) 4 года назад
Болезни не принято разглашатт
Sviatoi SnikersУченик (216) 4 года назад
Ну мне надо
Да, в крови патология. Наверняка назначат еще анализы и обследование.
Soc91 Мудрец (17695) 4 года назад
Ну синяки от укусов блох... Красного цвета высыпания могут конечно появится, но не синяки. У вас скорее всего очень слабые стенки сосудов они легко повреждаются, в результате чего происходит внутрикожное кровоизлияние, другими словами, появляется синяк. Обследуйтесь у гематолога.
Георгий Зима Мудрец (12611) 4 года назад
Я не врач, но синяки серьезные. Если речь о больших проблемах с кровью, то врач по болезням крови называется гематолог. Если смущает, что анализ напечатан латинскими буквами, замените их соответствующими кириллическими и получите эритроциты - красные кровяные клетки, которые переносят кислород (по-английски red blood cells - сокращенно RBC), всякие нейтрофилы, базофилы, эозинофилы; средний (medium) объем (volume) эритроцитов и др., но истолковывать цифры их я не умею. Мама и бабушка были врачами, но я только эти слова знаю. Hgb - haemoglobin гемоглобин. А, латиница потому что Молдова, Кишинев. Что же, те показатели, которые выходят за обычные границы - нормы или референсные значения, автомат сам выделил рамкой и жирным шрифтом и указал стрелкой вверх, что они превышены, а вниз, что ниже нормы.
Георгий ЗимаМудрец (12611) 4 года назад
Первый показатель превышен - количество лейкоцитов, белых клеток крови (по-английски white blood cells, WBC, по-гречески leukos - белый).
Георгий ЗимаМудрец (12611) 4 года назад
Сочувствую...
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Слабые сосуды. А диагноз доктор ставит
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) 4 года назад
Лучше пусть этот самый доктор всё расшифрует подробнейшим образом и лечит. Такие синяки... так жаль. Сосуды ...
Сергей Чуркин Оракул (60188) 4 года назад
Тромбоциты в норме. То есть должна быть другая причина синяков. По данным в вопросе толь шаман с бубном отвеит.
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 4 года назад
Я бы сказала, что у тебя глисты. Эозинофилы выше нормы. Такое при глистах бывает. Обязательно иди к врачу. Синяки - это страдание сосудов. Нужно узнать, откуда это.
v m Гений (58399) 4 года назад
к Гематологу и кровь на коагулограмму сдавать
Евгений Евгений Просветленный (20693) 4 года назад
В анализе ничего суперужасного нет. Аллергические реакции часто бывают? Вполне возможно наличие паразитов в организме. Короч, врач будет дальше обследовать и лечить.
Лиана Искусственный Интеллект (140577) 4 года назад
Синяки появляются от укуса блох подобрала котёнка с улицы.... Спасибо повеселил. Но расскажи откуда все таки синяки? Тебя били или ты упал?
Sviatoi SnikersУченик (216) 4 года назад
Нет от укусов... вот укус от комара . Вот такая реакция... там видно что укус и точка ...меня не кто не бьёт!!!!
Лиана Искусственный Интеллект (140577) Это аллергическая реакция на укус следует купить мазь Фенистил и мазать места укусов она хорошо помогает и принимать таблетки одну в день название Дезал.
Николай Петров Искусственный Интеллект (172769) 4 года назад
1.Прочесть анализ крови. НЕ УДАЛОСЬ... ПЛОХОЕ ФОТО.
2.ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ СИНЯКИ...
От укуса блохи... такого не бывает.
Sviatoi SnikersУченик (216) 4 года назад
Вот например укус комара! Не думаете меня не кто не бьёт!!!! Это от укусов!
Николай Петров Искусственный Интеллект (172769) Неспецифическая аллергическая реакция на укус клопа.
Алёна Семинютина Мыслитель (5161) 4 года назад
Совет сдать коагулограмму, минимально МНО, желательно полностью. И к гематологу
volkspb Оракул (59993) 4 года назад
Щща кофе допью - погадаю откуда у тебя синяки....)))
К доктору иди, может сосуды слабые, может кровь жидкая.
В общем то таких людей не мало, чуть заденешь и сразу синячина вылазит.