Выберите из предложенных положений гарантии функционирования демократического политического режима:

VibraJulia <3 Ученик (249), закрыт 15 лет назад
А) система контроля со стороны гражданского общества за деятельностью государственных органов аппарата.

Б) своевременное полное политическое информирование граждан.

В) концентрация власти руках политического лидера или определенной группы.

Г) ограничение срока пребывания в представительных органах.
Лучший ответ
Остальные ответы
антон антонов Оракул (69112) 15 лет назад
В принципе, если будет осуществлен пункт А, остальное добавится само...
Пользователь удален Мыслитель (6509) 15 лет назад
господи мозги на бикрень от такого вопроса.
Сидхартха Гаутама Мастер (1395) 15 лет назад
всё, кроме В !!!:) (ну ненравится мне эта буква) :)))
Dgokonda Мыслитель (5303) 15 лет назад
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААааа