Я вам дал платни ремонт сасунг ж6+ кагда вазврашаты маео телефон 4 месец прашло атажонов жалолиддин камолович

jaloliddin otajonov Ученик (95), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360493) 4 года назад
Для его телефона сотового произведения сроки строгие предусматривает ремонт гарантийный.

В ст. 20 защите закона потребителей говорится сроке 45-дневном о прав о, телефона на ремонт выделяемом в сервисном центре. Затягивать после в сервисный центр поступления кроме гаджетом сразу процесс и должны этого право не имеют ремонтники заниматься его.

Да пребудет с тобой Сила !
Остальные ответы
Профессор Лебединский Оракул (83942) 4 года назад
Я бы послал жалолиддин камоловича подальше наюх, т. к. 4 месец ужо прашло .
volkspb Оракул (60057) 4 года назад
сасунг ж - лучше уже и не скажешь )))