Как на реке визуально найти яму и бровки (верхнюю и нижнюю)? Удилища и лодки нет.

Бультерьер Профи (691), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268243) 4 года назад
Перемена скорости течения, обратка, резкое отсутствие растительности.
Швыряй с берега груз на леске и считай секунды. Ты же так собрался ловить, если нет удочки?
БультерьерПрофи (691) 4 года назад
Закидушкой
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268243) Вот ею и проверяй. Ни один визуальный способ не сработает для точного определения глубины - только промер.
Остальные ответы
зуёк Вильгельм Просветленный (38678) 4 года назад
Не бояться. Я когда то, без суфлёров; самостоятельно обнаружил на "большой реке" места для блеснения )) Тоже - сапоги
По поводу "секунд" есть у меня один гражданин - он считает в темноте, кудой бомбарда полетела (дабы не засадить в ольху или борщевик). Сомнительная схема