Как правильно бить детей, чтобы православно было?

Николай Альментьев Мыслитель (7864), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Всеволод (Web-developer) Мыслитель (7757) 4 года назад
ПОД ПСАЛМЫ

Почему американка в 9 лет спасла 1000 людей от смерти, а русская в 10 лет
убила сверстницу? Духовность народа в деле!
https://www.youtube.com/watch?v=q0_uF3rnY30 американка в 9 лет спасла
1000 людей от смерти,

русская в 10 лет убила сверстницу

tengrinews.kz/crime/pyatiklassnitsyi-opisali-jutkie-podrobnosti-ubiystva-236865/
Саша захотела закопать ее заживо, а Кристина не захотела.
Саша еще вот сюда ей прыгнула двумя ногами, потом... Саша ей трогала пульс
и говорит: все, она уже сдохла

в каждой четвертой семье Рф живет насильник. заместитель директора
Института психологии РАН Андрей Юревич

" политические телепередачи формирую довольно агрессивное отношение к
некоторым странам, создают образ окружающего нашу страну мира как
враждебного и опасного, а характерный для советской идеологии образ врага
не списан в тираж. "
* механизмы возврата к человеческому облику? *
многие наши сограждане ездят отдыхать - в основном в очень дружелюбные
европейские страны, видят, как там принято обращаться, ощущают, что
доброжелательность - норма социальных отношений, усваивают эту норму и
переносят ее на родную землю.
если говорить о тяжких преступлениях,
проявляется характерная для нашей страны тенденция: около 80 процентов
убийств у нас совершаются в состоянии спонтанной агрессивности. Это так
называемые бытовые убийства, за которыми не стоят корысть, злой умысел и т.
д.
При чём тут Пукин если он президент и имеет все рычаги власти?? особенно
что касается тяжких преступлений против личности и имущества...

Почему если факты не нравятся, всегда кричат их собрали укры или грантоеды
с дикого запада? А академики РАН знают меньше вас, пропитые недоученные
шестерки?

статистика убийств: по этому параметру РФ превосходитпримерно в десять раз большинство стран Западной Европы
Остальные ответы
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (361616) 4 года назад
Армянское радио отвечает:

По попе.
Рукой,
Лозиной,
Ремнем

Главное не сильно, но неожиданно и звонко
^ Аэлита Просветленный (23247) 4 года назад
так же как они выросшие своих родителей-мучителей
зорина вера Оракул (51139) 4 года назад
Американских школьников убийц, если посчитать страницы не хватит
зорина вераОракул (51139) 4 года назад
А бить только в исключительных случаях слегонца
M-402 Искусственный Интеллект (177059) 4 года назад
Горького почитай - там подробно написано.