Идём с друзьями на новогоднюю вечеринку в кафе-бар-ресторан, как одеться, чтобы нравилось девушкам?

Мегафон LDN Профи (719), закрыт 4 года назад
Может в яндексе найдете картинку и пришлете сюда?
Дополнен 4 года назад
Нам в районе 32..37 лет
Лучший ответ
Ташенька Просветленный (32180) 4 года назад
Только не в свитере и джинсах!!!! Джинсы слишком простоваты для новогодней вечеринки.. а в свитере плясать упаритесь!!!! классика всегда в моде - отглаженные брюки, чистая рубашка... вымытые волосы, побритое лицо.. немного парфюма.. и фсё, вы -крассафчики)
Мегафон LDNПрофи (719) 4 года назад
А галстук нужен или лучше без него?
Ташенька Просветленный (32180) Нет, нет!!!! Не нужен галстук!!!! Вы ж не в ЗАГС!.. и не вздумайте на все пуговицы рубашку застегнуть.. А вот если сможете шейный платок подобрать, вот это будет круто... да ещё намёк такой .. мол, пуговки-то расстёгиваются!))) Веселого Нового года)
Остальные ответы
Мистер Кот Просветленный (20969) 4 года назад
Шапку деда мороза с косичками)
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105605) 4 года назад
Мне нравятся мужские штаны с большими накладными карманами) Цвет мне нравится вроде охры, но это уж сам по своей внешности выбирай.
Мегафон LDNПрофи (719) 4 года назад
это такой оранжево коричневый?
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105605) Скорее желто-коричневый.
Миша Чайкин Оракул (61070) 4 года назад
помыть голову изнутри... в стиральнои машинке
Soc91 Мудрец (17695) 4 года назад
Лучший костюм для привлечения женщин.
alex galitskiyМыслитель (8977) 4 года назад
а говорят деньги на деревьях не ростут
Soc91 Мудрец (17695) Врут как видите))
Микела́нджело ди Лодо́викоЗнаток (379) 4 года назад
Эта УКА хочет денег
alex galitskiy Мыслитель (8977) 4 года назад
девушкам должно нравиться как вы РАЗДЕВАЕТЕСЬ, и вам взаимно
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 4 года назад
Раздали маски кроликов, слонов и алкоголиков- выбирай любую...
Кошмарик Мудрец (17054) 4 года назад
В удобную чистую одежду, самому помыться. Больше ничего не надо. Это бар, а не зал советов.
BECHAЗнаток (332) 4 года назад
О да! Пожалуйста, прежде всего помыться-побриться, а то ходят некоторые... брррр!
Сергий Инок Ученик (22) 4 года назад
В церковь пошли бы лучше... Веселье грех... К тому-же пост сейчас начинается... А Новый год это обжорство и пьянство...
Мегафон LDNПрофи (719) 4 года назад
с чего бы это веселье-грех?
Сергий Инок Ученик (22) Дело твоё.. Твоя душа - тебе решать. Вот только не забывай что после смерти за каждый грех ответить придётся. Если ангелы хранители твои оправдать тебя не сумеют - бесы в ад заберут. Может почитать об этом, этим записям более 2 тысяч лет.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Классика никому не вредила. Джинсы или брюки+ рубашка, джемпер или пуловер
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
упс-с))
Миша Кулик Мудрец (17814) 4 года назад
Нужно одеться дорого и со вкусом. Если нет вкуса, то можно обратиться за помощью к стилистам.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140414) 4 года назад
Не важно как, главное чтобы торчали пачки денег и если в них будет общий номинал порядка 500 000 рублей, вы будите там самыми желанными! Это правда жизни в России.

Личико ни что, бабки все, это и есть признак мужчины, а не самца.

Здеся вами не гейропа. Иными словами феодальное государство, феодальные взгляды на жизнь.
benz228 Знаток (457) 4 года назад
На мой взгляд, главное быть чистым и ухоженным, а одеваться можно уже как душа пожелает
Пользователь удален Мыслитель (8387) 4 года назад
волкМыслитель (7260) 4 года назад
ну ты Ценитель....
Пользователь удален Мыслитель (8387) Да